Prix de départ : 200 €
Prix de départ : 500 €
AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE
Prix de départ : 250 €
Prix de départ : 300 €
AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE
ROUMANIE
- ROMANIA 1000 lei avec le portrait du roi Carol II 15 mars 1934.
Av. NA. Rv. NA.
P.37a.
Alphabet C.0070 - numéro 0510.
PMG 30 Very Fine (1924016-083). Bel exemplaire avec une restauration au ruban adhésif transparent à 12h. TTB.