Prix de départ : 50 €
Prix de départ : 600 €
AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE
Prix de départ : 1 000 €
Prix de départ : 120 €
Prix de départ : 300 €
TUNISIE
- TUNISIA 5 francs - Banque de l’Algérie 3-12-1932.
Av. NA. Rv. NA.
P.8a - K.402a.
Alphabet H.3854 - numéro 301. Signatures : Moyse / Penalva.
Magnifique exemplaire avec quelques légères traces de manipulation et rousseurs. SUP+.