Prix de départ : 80 €
Prix de départ : 200 €
AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE
AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE - FRENCH EQUATORIAL AFRICA 1 franc ND (1917).
Prix de départ : 150 €
Prix de départ : 100 €
AFGHANISTAN
AFGHANISTAN - AFGHANISTAN 1000 afghanis ND (1948 / SH 1327).
Prix de départ : 300 €
ALGÉRIE
- ALGERIA Lot (2). 100 dinars type “port d’Alger” avec numéros consécutifs 1-1-1964.
Av. NA. Rv. NA.
P.125a.
Alphabet U.935 - numéros 713 et 714.
PCGS Banknote 45 Choice XF / 40 PPQ Extremely Fine ( 49738281). Superbe lot. TTB+ à Pr. SUP.