Lot 8

Prix de départ : 500 €

Prix adjugé : 440 €

UGS : EEDC8A4A-A7C1-4D95-81B8-16E310A74590 Catégorie :
ENCHERIR

Sicile, Agrigente. Didrachme ND (480-470 av. J.-C.), Agrigente.

SNG Cop.29 ; Argent - 8,56 g - 20 mm - 10 h

Avec une étiquette “Boutin 45 F”.

Frappe à peine décentrée. Patine grise. TTB.

    Enchérir

    Nouvel ordre d’achat. L’ordre devra être confirmé par email en réponse.

    Coordonnées