Prix de départ : 500 €
Prix adjugé : 440 €
Prix adjugé : 500 €
Prix adjugé : 550 €
Prix adjugé : 300 €
Prix de départ : 150 €
GRÈCE ANTIQUE - GREEKLucanie, Velia. Didrachme ND (300-280 av. J.-C.), Velia.
Sicile, Agrigente. Didrachme ND (480-470 av. J.-C.), Agrigente.
SNG Cop.29 ; Argent - 8,56 g - 20 mm - 10 h
Avec une étiquette “Boutin 45 F”.
Frappe à peine décentrée. Patine grise. TTB.
Nouvel ordre d’achat. L’ordre devra être confirmé par email en réponse.
Merci de fournir une copie de carte d’identité
Merci de fournir votre RIB
J’autorise MDC Monnaies de Collection à me contacter dans cette demande