Prix de départ : 100 €
Prix adjugé : 100 €
Prix adjugé : 30 €
Prix adjugé : 60 €
Prix adjugé : 45 €
Prix adjugé : 180 €
- FRANCE / FEUDAL Clermont (évêché de), anonymes (XIIIe siècle). Lot d’1 denier et 2 oboles ND.
Dy.830, 831 ; Argent - 1,04 - 0,45 - 0,33 g
TB à TTB.