Prix de départ : 20 €
Prix adjugé : 20 €
Prix adjugé : 55 €
Prix adjugé : 180 €
Prix adjugé : 30 €
Prix adjugé : 80 €
INDE
- INDIA Baroda, Sayajirao Gaekwad III (1875-1939). Roupie VS 1948 (1891), Baroda.
KM.36 ; Argent - 11,26 g - 30 mm - 12 h
Exemplaire anciennement nettoyé avec patine en formation. TB-TTB.