Prix de départ : 50 €
Prix adjugé : 100 €
Prix adjugé : 80 €
Prix adjugé : 220 €
Prix adjugé : 110 €
Prix adjugé : 150 €
- ROMAN Titus (79-81). As ND (77-78), Lyon.
RIC.1273 - Giard L2.123 ; Bronze - 10,68 g - 26 mm - 8 h
Éclats dans la patine, corrosion. TB.