Prix de départ : 40 €
Prix adjugé : 126 €
Prix adjugé : 180 €
Prix adjugé : 30 €
Prix adjugé : 150 €
Prix adjugé : 60 €
- ROMAN Philippe Ier (244-249). Sesterce ND, Rome.
RIC.169 ; Bronze - 21,08 g - 30 mm - 11 h
Manques à la patine. TTB.