Prix de départ : 50 €
Prix adjugé : 240 €
Prix adjugé : 260 €
Prix de départ : 15 000 €
Prix adjugé : 280 €
Prix de départ : 2 000 €
- ROMAN REPUBLIC Hosidia, Caius Hosidius Geta. Denier ND (64 av. J.-C.), Rome.
RRC.407/2 ; Argent - 3,85 g - 17 mm - 7 h
Belle patine grise de médaillier. TTB.