Prix de départ : 25 €
Prix adjugé : 25 €
Prix adjugé : 85 €
Prix adjugé : 600 €
Prix de départ : 15 000 €
Prix adjugé : 245 €
- IIIe République (1870-1940). Médaille, Conservatoire national de musique de Lille 1894.
Argent - 39,62 g - 41 mm - 12 h
Poinçon (corne) ARGENT. Belle patine. Superbe.