Prix de départ : 100 €
Prix adjugé : 280 €
Prix adjugé : 90 €
Prix adjugé : 340 €
Prix adjugé : 260 €
Prix de départ : 200 €
- ROMAN Tibère (14-37). As, pour Divin Auguste ND (22-30), Rome.
RIC.81 ; Bronze - 11,10 g - 28 mm - 6 h
Quelques concrétions à l’avers. Belle patine marron. TTB.