Prix de départ : 20 €
Prix adjugé : 95 €
Prix adjugé : 850 €
Prix de départ : 15 000 €
Prix adjugé : 300 €
Prix adjugé : 600 €
- ROMAN Tibère (14-37), Bosphore. Bronze, avec Aspurgos ND.
RPC.I, 1903 v. (tête nue) ; Bronze - 12,14 g - 22,5 mm - 11 h
Patine verte. TTB.