Prix de départ : 50 €
Prix adjugé : 400 €
Prix adjugé : 850 €
Prix de départ : 2 000 €
Prix adjugé : 280 €
Prix de départ : 200 €
- ROMAN Tibère (14-37), Cappadoce. Drachme ND (17-32), Césarée de Cappadoce.
RPC.I, 3620 ; Argent - 3,85 g - 17,5 mm - 12 h
Belle patine de médaillier. TTB.