Prix de départ : 50 €
Prix adjugé : 1 300 €
Prix adjugé : 260 €
Prix adjugé : 460 €
Prix adjugé : 320 €
Prix adjugé : 340 €
VIÊT-NAM
- VIETNAM Annam, Tu Duc (1848-1883). 7/10 quan ND.
Schr.339 - KM.500 ; Argent - 3,93 g - 22 mm - 6 h
Poinçons et relief sur la tranche. TTB.