Prix de départ : 30 €
Prix adjugé : 130 €
Prix adjugé : 300 €
Prix adjugé : 260 €
Prix adjugé : 90 €
Prix adjugé : 320 €
- ROMAN Trajan (98-117). Dupondius ND (101-102).
RIC.428 - 96a ; Bronze - 13,03 g - 27,5 mm - 6 h
Patine verte. TB à TTB.