Prix de départ : 20 €
Prix adjugé : 170 €
Prix de départ : 1 000 €
Prix adjugé : 300 €
Prix adjugé : 90 €
Prix adjugé : 460 €
- ROMAN Marc Aurèle (161-180). Denier ND (169-170), Rome.
RIC.211 ; Argent - 3,51 g - 18 mm - 12 h
Présence de quelques concrétions. Belle patine grise. TTB à Superbe.