Prix de départ : 50 €
Prix adjugé : 70 €
Prix adjugé : 245 €
Prix adjugé : 280 €
Prix adjugé : 750 €
Prix adjugé : 300 €
- GREEK Cilicie, Datamès (382-362 av. J.-C.). Bronze ND (164-127 av. J.-C.), Tarse.
GC.5672 ; Bronze - 8,59 g - 21 mm - 12 h
Légèrement gratté au revers. Patine sombre. TTB à Superbe.