Prix de départ : 100 €
Prix adjugé : 320 €
Prix adjugé : 2 200 €
Prix adjugé : 380 €
Prix adjugé : 600 €
- GERMANY Médaille, amour et fidélité ND (18e siècle).
Térisse 2016 cf. p. 366 (étain) ; Argent - 43,52 g - 46 mm - 12 h
Frappe légèrement tréflée. Quelques coups sur la tranche. TTB.