Prix de départ : 20 €
Prix adjugé : 75 €
Prix adjugé : 320 €
Prix de départ : 200 €
Prix de départ : 15 000 €
Prix adjugé : 300 €
- GERMANY Médaille, baptême, par L. Zimpel ND.
Argent - 24,44 g - 39 mm - 12 h
Poinçons J.C et hexagone (2 - tête - A). Belle patine irisée. Superbe.