Prix de départ : 50 €
Prix adjugé : 90 €
Prix adjugé : 340 €
Prix adjugé : 245 €
Prix adjugé : 460 €
Prix adjugé : 30 €
ESPAGNE
- SPAIN Isabelle II (1833-1868). 20 réales 1857, Madrid.
KM.609.2 ; Argent - 25,75 g - 37 mm - 12 h
Patine hétérogène. TTB.