Prix de départ : 10 €
Prix adjugé : 10 €
Prix adjugé : 280 €
Prix de départ : 1 000 €
Prix adjugé : 850 €
Prix adjugé : 320 €
- FRANCE / ROYAL Louis XIII (1610-1643). Double tournois, type 1 1614, X, Amiens.
G.7 - CGKL.262 ; Cuivre - 2,81 g - 20 mm - 6 h
Patine verte. TTB à Superbe.