Prix de départ : 30 €
Prix adjugé : 35 €
Prix adjugé : 61 €
GRÈCE ANTIQUE - GREEK Thrace, Mesembria. Bronze ND (175-100).
Prix adjugé : 70 €
- ITALY Vatican, Clément XI (1700-1721). Giulio An XIV (1713), Rome.
Munt.112 ; Argent - 2,96 g - 25,5 mm - 12 h
Patine dorée. TB à TTB.