Prix de départ : 20 €
Prix adjugé : 70 €
Prix adjugé : 12 €
Prix adjugé : 45 €
GRÈCE ANTIQUE - GREEK Empire sassanide, Sapor II (309-379). Drachme 309-379.
Prix adjugé : 420 €
Prix adjugé : 80 €
- ROMAN Magnence (350-353). Maiorina ND (350-351), Lyon.
RIC.115 ; Bronze - 5,80 g - 23 mm - 7 h
Patine ocre. TTB.