Prix de départ : 100 €
Prix adjugé : 220 €
Prix adjugé : 35 €
GRÈCE ANTIQUE - GREEK Thrace, Mesembria. Bronze ND (175-100).
Prix adjugé : 61 €
Prix adjugé : 200 €
Prix adjugé : 50 €
BELGIQUE
- BELGIUM Tournai (Seigneurie de), Philippe II (1555-1598). Écu Philippe 1589, Tournai.
VH.362 - Dav.8655 ; Argent - 34,06 g - 40 mm - 10 h
Flan craquelé. TB à TTB.