Prix de départ : 10 €
Prix adjugé : 16 €
Prix adjugé : 70 €
Prix adjugé : 200 €
Prix adjugé : 280 €
GRÈCE ANTIQUE - GREEK Cilicie, Soloi. Statère ND (400-350 av. J.-C.), Soloi.
Prix adjugé : 12 €
COLOMBIE
- COLOMBIA République. 100 pesos, épreuve en bronze doré 1968.
Fr.121v ; Bronze doré - 3,07 g - 20 mm - 6 h
Rare épreuve en bronze doré, poinçon corne BR de la Monnaie de Paris. Superbe.