Prix de départ : 30 €
Prix adjugé : 35 €
GRÈCE ANTIQUE - GREEK Thrace, Mesembria. Bronze ND (175-100).
Prix adjugé : 400 €
Prix de départ : 50 €
Prix adjugé : 80 €
- FRANCE / ROYAL Louis XIV (1643-1715). Médaille, prise de Huy et de Dinant, par J. Mauger 1675 (refrappe), Paris.
Divo 145 ; Bronze doré - 41,78 g - 41 mm - 12 h
TTB.