Prix de départ : 50 €
Prix adjugé : 400 €
Prix adjugé : 12 €
Prix adjugé : 35 €
GRÈCE ANTIQUE - GREEK Thrace, Mesembria. Bronze ND (175-100).
- IIIe République (1870-1940). Plaque d’hommage au Professeur Paul Segond, obstétricien par Charpentier 1905, Paris.
Maier 152 ; Bronze - 176 g - 61 x 81 mm - 12 h
Poinçon corne BRONZE. Infime griffe sur la joue. TTB à Superbe.