Prix de départ : 50 €
Prix de départ : 400 €
Prix de départ : 20 €
- IIIe République (1870-1940). Médaille, concours vélocipédique, par F. Vernon ND, Paris.
Argent - 65,84 g - 50 mm - 12 h
Poinçon (corne) ARGENT sur la tranche. Nombreuses traces de frottement dans les champs. TTB.