Prix de départ : 100 €
Prix de départ : 50 €
Prix de départ : 200 €
Prix de départ : 300 €
- ROMAN Caligula (37-41). As ND (40-41), Rome.
RIC.54 ; Bronze - 9,84 g - 27 mm - 6 h
Patine rouge. TTB.