Prix de départ : 150 €
Prix de départ : 50 €
Prix de départ : 400 €
- ITALY Toscane (Grand-duché de), Léopold II (1824-1859). 4 florins ou 10 paoli 1856, Pise.
MIR.449/3 - KM.75b ; Argent - 27,15 g - 40,5 mm - 6 h
Patine grise aux reflets dorée. TTB à Superbe.