Prix de départ : 30 €
Prix de départ : 50 €
ALGÉRIE
- ALGERIA IIIe République (1870-1940). Médaille, société de tir d’Alger ND.
Esc.329 v. ; Argent doré - 31,36 g - 41 mm - 12 h
Poinçon (losange) (hure de sanglier) sur la bélière. TTB.