Prix de départ : 20 €
Prix de départ : 400 €
Prix de départ : 300 €
Prix de départ : 100 €
GRÈCE ANTIQUE - GREEK Sicile, Agrigente. Diobole ND (278-275 av. J.-C.).
ALGÉRIE
- ALGERIA IIIe République (1870-1940). Médaille, société d’horticulture d’Algérie, par H. Dubois ND, Paris.
Esc.- ; Bronze doré - 47,19 g - 45 mm - 12 h
Poinçon (corne) BRONZE sur la tranche. Superbe.