Prix de départ : 20 €
Prix de départ : 300 €
Prix de départ : 100 €
GRÈCE ANTIQUE - GREEK Sicile, Agrigente. Diobole ND (278-275 av. J.-C.).
Prix de départ : 50 €
ALGÉRIE
- ALGERIA IIIe République (1870-1940). Médaille, concours international de musique de Blida, par F. Rasumny 1914.
Esc.- ; Bronze argenté - 71,09 g - 54,5 mm - 12 h
Poinçon (carré) BRONZE sur la tranche. Bélière retirée à 12 h. TTB.