Prix de départ : 50 €
Prix de départ : 20 €
GRÈCE ANTIQUE - GREEK Béotie, Thèbes. Demi-unité ND (338-300 av. J.-C.).
Prix de départ : 100 €
- FRANCE / ROYAL Philippe Ier (1060-1108). Denier ND, Senlis.
Dy.70 ; Argent - 1,17 g - 21 mm - 3 h
De flan large. Légère patine grise. TTB.