Prix de départ : 50 €
Prix de départ : 100 €
Prix de départ : 200 €
- CELTIC Volques Tectosages. Drachme à la tête cubiste Ier siècle av. JC.
LT.3254v ; Argent - 2,65 g - 15 mm - 11 h
TTB.