Prix de départ : 50 €
Prix de départ : 300 €
Prix de départ : 200 €
- FRANCE / ROYAL Louis XIV (1643-1715). Demi-écu au buste juvénile, 1er poinçon d’effigie 1660, N, Montpellier.
Dy.1484 - G.173 ; Argent - 13,59 g - 31,5 mm - 6 h
TB à TTB.