Prix de départ : 100 €
GRÈCE ANTIQUE - GREEK Attique, Athènes. Tritartemorion ND (400-294 av. J.-C.).
Prix de départ : 50 €
- FRANCE / ROYAL Louis XIV (1643-1715). Demi-écu au buste juvénile, 2e poinçon d’effigie 1666/5, D, Lyon.
Dy.1484 - G.174 ; Argent - 13,64 g - 33 mm - 6 h
TB à TTB.