Prix de départ : 20 €
Prix adjugé : 340 €
Prix adjugé : 800 €
Prix adjugé : 190 €
Prix adjugé : 100 €
ROUMANIE
- ROMANIA Charles Ier, Roi (1881-1914). 5 lei type REGE 1901, B, Bucarest.
Schäffer/Stambuliu 054 - KM.17.2 ; Argent - 24,80 g - 37 mm - 6 h
Exemplaire brillant suite à un nettoyage. TTB.