Prix de départ : 20 €
Prix adjugé : 200 €
Prix adjugé : 850 €
Prix de départ : 300 €
SRI LANKA (CEYLAN)
- CEYLON Georges V (1910-1936). 50 cents 1917, Londres.
KM.109 ; Argent - 5,80 g - 23,5 mm - 12 h
Patine grise aux reflets multicolores. TTB à Superbe.