Prix de départ : 15 €
Prix adjugé : 25 €
Prix adjugé : 150 €
Prix de départ : 200 €
Prix adjugé : 850 €
Prix adjugé : 340 €
- GERMANY Bavière, Otto (1886-1913). 3 (drei) mark 1913, D, Munich.
AKS.202 - KM.996 ; Argent - 16,60 g - 33 mm - 12 h
Patine hétérogène au revers. TB à TTB.