Prix de départ : 20 €
Prix adjugé : 30 €
Prix de départ : 400 €
Prix de départ : 200 €
Prix adjugé : 380 €
Prix adjugé : 100 €
- GERMANY Wurtemberg, Guillaume II (1891-1918). 3 (drei) mark 1909, F, Stuttgart.
AKS.144 - KM.635 ; Argent - 16,64 g - 33 mm - 12 h
Anciennement nettoyé sous une patine grise. TTB.