Prix de départ : 200 €
Prix adjugé : 200 €
Prix adjugé : 120 €
Prix adjugé : 100 €
- ROMAN Domitien (81-96). Quinaire ND (85), Rome.
RIC.271 ; Argent - 1,50 g - 15 mm - 6 h
Flan éclaté à la frappe. Légère porosité de surface et une patine bleutée. TTB.