Prix de départ : 30 €
Prix adjugé : 45 €
Prix adjugé : 850 €
Prix adjugé : 800 €
Prix adjugé : 190 €
Prix adjugé : 200 €
- FRANCE / ROYAL Louis XIV (1643-1715). Jeton de la ville de Rouen 1684.
Dubreuil 69 - F.6187 ; Argent - 8,18 g - 28,5 mm - 6 h
Signé B au-dessus de la date au revers. TTB.