Prix de départ : 40 €
Prix adjugé : 65 €
Prix de départ : 200 €
Prix adjugé : 1 100 €
Prix adjugé : 800 €
Prix adjugé : 120 €
- ROMAN Trajan (98-117). Denier ND (114), Rome.
RIC.275 - Woytek 421 ; Argent - 2,72 g - 17,5 mm - 6 h
Rayures et petit manque. Légère fente. TTB.