Prix de départ : 100 €
Prix adjugé : 200 €
Prix adjugé : 30 €
Prix adjugé : 1 100 €
Prix de départ : 200 €
- GREEK Bruttium, Locres. Statère ND (350-275 av. J.-C.), Locres.
HGC.1,- - HN Italy 2341 ; Argent - 8,10 g - 22 mm - 6 h
Flan légèrement corrodé. Jolie patine ancienne. TTB.