Prix de départ : 5 €
Prix adjugé : 30 €
Prix de départ : 200 €
Prix adjugé : 190 €
Prix adjugé : 340 €
- FRANCE / ROYAL Louis XVI (1774-1792). Médaille, Confédération des Français 1790, Paris.
H.142 ; Bronze doré - 17,67 g - 35 mm - 12 h
Bélière ôtée. TTB.