Prix de départ : 10 €
Prix adjugé : 25 €
Prix de départ : 600 €
Prix de départ : 200 €
Prix adjugé : 240 €
Prix adjugé : 850 €
GRANDE-BRETAGNE
- UNITED KINGDOM Victoria (1837-1901). Penny 1844, Londres.
S.3948 - KM.739 ; Bronze - 18,96 g - 34 mm - 12 h
De minimes marques. Belle patine. TTB à Superbe.