Prix de départ : 30 €
Prix adjugé : 60 €
Prix adjugé : 220 €
Prix adjugé : 280 €
Prix adjugé : 90 €
GRÈCE ANTIQUE Zeugitane, Carthage. Petit bronze AE15 ND (IIIe s. av. J.-C.).
Prix adjugé : 400 €
Magnence (350-353). Maiorina 352, Lyon.
RIC.145 ; Cuivre - 4,34 g - 22 mm - 12 h
Belle patine verte. Beau TTB.