Prix de départ : 30 €
Prix adjugé : 85 €
Prix adjugé : 90 €
Prix adjugé : 480 €
Prix adjugé : 240 €
Prix adjugé : 1 200 €
Vetranion (350). Maiorina 350, Thessalonique.
C.1 - RIC.132 ; Bronze - 4,87 g - 22 mm - 12 h
Avec TSA et A-B. Patine sombre. TB à TTB.