Prix de départ : 45 €
Prix adjugé : 320 €
Prix adjugé : 440 €
Prix de départ : 20 €
Prix adjugé : 100 €
Jean II le Bon (1350-1364). Gros tournois ND (1361).
Dy.313 ; Argent - 2,67 g - 25 mm - 11 h
Peu courant. Patine grise. TTB.